Новости вашего прихода

12 декабря в детском саду «Радуга» (МДОУ № 6) прошло родительское собрание на тему «Нравственные ценности и будущее человечества». Мероприятие проводилось в рамках Рождественских образовательных чтений. Форма проведения: круглый стол и мастер класс. Во время проведения круглого стола обсуждалась проблема воспитания мальчиков и девочек, был показан видео фильм «Говорят дети. Размышления о доброте» о том, как дети понимают, что такое доброта. В завершении беседы был проведен «мастер класс» — вырезание ангелочков способом «выценанка» и изготовление плаката о семье. В собрании приняли участие 6 родителей и 3 воспитателя. Организаторы: методист-воспитатель детского сада № 6 — Горбунова О. В. и настоятель Успенского храма г. Бронницы прот. Константин Мазейка.